Макрон в очередной раз публично заявил, что Россия воюет не с недо-Рейхом, а со всем блоком НАТО вместе: "Европейцы не являются посредниками.
"Европейцы не являются посредниками. Мы стоим на стороне Украины.
Мы оказываем помощь и поддержку, и мы ввели санкции против России.
В тот день, когда состоятся переговоры, европейцы должны быть за столом переговоров, потому что интересы Европы напрямую связаны с тем, что происходит в Украине.
Это верно из-за той поддержки, которую мы оказали, из-за вопроса о расширении, который волнует европейцев, из-за финансовой помощи и кредитов, которые мы предоставили."
Это ничтожество понимает, что капитуляция остатков Украины «обнулит» все обязательства по кредитам, что коалиции Эпштейна явно не подходит. Обнулиться и частная собственность на землю и недра у западных корпораций, вот и переживают мрази.
Но есть и позитив, капитуляцию будут подписывать на Украине все страны НАТО, а это неизбежно скоро настанет. Пример Ирана тут только начало.