Chat GPT
Chat GPT
9 523 подписчиков · @UniverseStandoff
К каналу →
🤪 В рилсах показали тот самый диалог с чат-ботом ✅ Чат GPT: max/CHATGPT
Читать далее →
3 655
Реклама
🤣 Ор: так звучит гимн вайбкодеров Чувак сделал кавер на песню Дрейка — Claude's Plan. ✅ Чат GPT: max/CHATGPT
Читать далее →
3 590

🤯 У Claude нашли точку J — исследователи Anthropic обнаружили внутри ИИ скрытое пространство J-space, в котором хранятся его мысли.

🤯 У Claude нашли точку J — исследователи Anthropic обнаружили внутри ИИ скрытое пространство J-space, в котором хранятся его мысли. При этом разработчики его не создавали — оно появилось само

Механизм его работы похож на кратковременную память у людей: небольшой внутренний набор нейронных активаций, который используется как рабочая память для сложного мышления.

— Если спросить Claude, о чем он думает, то содержимое J-space совпадает с ответом модели;
— При этом содержимое памяти можно менять: например, если попросить модель думать о слонах, то факты о слонах заполнят кратковременную память;
— Также J-space используется для решения сложных задач: именно тут Claude выполняет промежуточные шаги, даже если они не появляются в итоговом ответе;
— Если эту память отключить, модель моментально тупеет и теряет возможность решать сложные задачи;
— В одном из тестов Claude догадался, что его проверяют, и поэтому вёл себя осторожно. Это же отразилось на кратковременной памяти;
— Самое главное: J-space можно читать и менять, чтобы контролировать работу ИИ.

✅ Чат GPT: max/CHATGPT
🔥 Новый король удаления фона найден — релизнулся сервис Cut It Out — Работает на самых передовых нейронках; — Идеально распознает фон, справился даже со сложным узором паутины; — …
Читать далее →
3 342
‼️В Москве нашли сеть подземных тоннелей, где больше 200 лет живут люди Меня зовут Нестор Николаевич, я археолог и учёный исторического института. За 24 года раскопок в Москве я в…
Читать далее →
2 767
Другие главы канала «Chat GPT»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 28.07.2026
😳 Добро пожаловать в новую реальность — 3Д-принтер + нейронки обойдут любой анти…
👁 858 просмотров
Глава от 27.07.2026
🤔 ИИ-контент в России начнут маркировать — Владимир Путин подписал закон о регул…
👁 2 035 просмотров
Глава от 26.07.2026
🤩 Красота: один из разрабов OpenAI выпустил сайт, на котором собраны лучшие сцен…
👁 1 310 просмотров
Глава от 26.07.2026
🤣 ИИ от Google убедил человека, что резкий отказ от пива смертельно опасен для з…
👁 2 326 просмотров
Глава от 25.07.2026
🫡 Уже не смешно... ✅ Чат GPT: max/CHATGPT
👁 2 425 просмотров
Глава от 24.07.2026
😉 Лучше поздно, чем никогда ✅ Чат GPT: max/CHATGPT
👁 2 040 просмотров
Глава от 23.07.2026
😳 Nano Banana НАПРЯГЛАСЬ — китайцы выпустили свой лучший ИИ-генератор изображени…
👁 2 907 просмотров
Глава от 22.07.2026
😳 Claude теперь можно отхлестать кнутом. Вышла утилита whoisbadai, которая превр…
👁 3 413 просмотров
Глава от 21.07.2026
😢 Fable 5 оставляют в подписке Claude. Пока только на самых дорогих тарифах — Ma…
👁 3 452 просмотров

Популярные посты канала «Chat GPT»

На сегодня все. Спасибо что участвовали
👁 32 663 просмотров
⚪️Разработчики уже начинают готовить летнее обновление🌟 Ждете?
👁 29 881 просмотров
Десятый
👁 28 293 просмотров
9
👁 25 527 просмотров
Profile_7004 Керамбит Драгон Глаз
👁 24 574 просмотров
Восемь
👁 24 473 просмотров
Нарисовал Profile_6637 Как вам граффити?
👁 19 824 просмотров
AKR FROSTBITE Concept Skins Автор концепта HUMORIST Хотел бы видеть в игре такой?
👁 19 784 просмотров
Чат GPT Бот: max/CHATGPT
👁 16 681 просмотров
AUY4JY9EV7TY (3 активации)
👁 16 064 просмотров
GOODWEEKENDS и HAPPYWEEKENDS
👁 14 404 просмотров
Seven
👁 14 294 просмотров
Успели?
👁 13 324 просмотров
6
👁 12 873 просмотров
5 тый
👁 12 427 просмотров
10 человек случайных кто напишет ID Standoff’а получит по 100 голды
👁 12 146 просмотров
Первый
👁 12 023 просмотров
4
👁 12 022 просмотров
Третий
👁 11 693 просмотров
Второй
👁 11 693 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@venera_oss
Венера Осепчук/Рецепты/Дача
Топовые фуд-блогеры Выпустили 5 кулинарных книг-бестселлеров. еда, дом и сад, семья и отношения, путешествия, лайфхаки, хобби, рецепты, дача Телеграм https://t.me/
👥 137 506 · +29 139/7д
@diaivay
ди ай вай | рукоделие
Связь — https://clck.ru/3S8Zi2 (Дятлов)
👥 98 982 · +1 864/7д
@hand_knit
Ручки Вяжут • Вязание
Крупнейший и старейший авторский проект про рукоделие и вязание в MAX! Мастер-классы, советы и подсказки от экспертов вязания Реклама и сотрудничество с авторами: h
👥 85 476 · +545/7д
@navseruki
На все руки • Лайфхаки • Идеи • Советы • Рукоделие • Творчество • Подарки • Рецепты •
Теперь мы в MAX По всем вопросам - vk.cc/cSfu67 Рукоделие, творчество, лайфхаки, рецепты, юмор, советы, идеи Купить рекламу - https://telega.in/channels/navseruki/card_…
👥 79 873
@wit_prosto
Шить просто!
Подписаны 9 ваших друзей… Лучшие мастер-классы, советы и подсказки для шитья! Сотрудничество: https://clck.ru/3QUiBa Менеджер - https://maxln.ru/SpiralMiya. Материалы…
👥 77 139 · -281/7д
@vjazhem_noski
Вяжем Шапки Варежки Носки • Вязание
Вяжем аксессуары МК шапок, варежек, носков, свитеров! Присоединяйтесь! Вязание, схемы вязания, вязание крючком, вязание спицами, узоры вязания, рукоделие. Реклама и
👥 73 905 · -101/7д
🏷 Темы и теги
#искусственный интеллект #пиратские трекеры #claude code #нейросети #openai #apple #Рукоделие
📋 О канале Chat GPT
Chat GPT (Бесплатный Бот)
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 13,264,051 постам из 202,178 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Chat GPT» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.