Млечный Путь
Млечный Путь
55 927 подписчиков · @MilkyWay_kosmos
К каналу →
Облачные «шапки», играющие цветом Редкое и почти сюрреалистичное явление — облака типа pileus, которые часто называют «облачными шапками». Млечный Путь
Читать далее →
76 361
Сказка!🌲☀ Солнечное гало над штатом Монтана. США. Млечный Путь
Читать далее →
76 461

Пост канала «Млечный Путь» от 12.04.2026

Согласно теории эволюции звёзд, через 5 млрд лет Солнце станет красным гигантом и сожжёт ближайшие к нему планеты — Меркурий, Венеру и Землю.

Млечный Путь
Млечный Путь
Читать далее →
76 357
Плутон в гало, образуемом его крайне тонкой атмосферой. Снимок сделан аппаратом "New Horizons" в июле 2015 года 🌒 Млечный Путь
Читать далее →
77 101
Другие главы канала «Млечный Путь»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 30.06.2026
Смотрим свежие снимки полной Луны от фотографов со всего мира 🌕 Млечный Путь
👁 4 295 просмотров
Глава от 30.06.2026
😳«Плати, сколько хочешь»: в России набирают популярность заведения с «честным че…
👁 4 209 просмотров
Глава от 30.06.2026
Размеры межзвёздного астероида Оу-муа-муа в сравнении с известными высотными стр…
👁 7 395 просмотров
Глава от 30.06.2026
Млечный Путь
👁 7 845 просмотров
Глава от 30.06.2026
Приходит мужик к гинекологу: — Доктор! Помогите забеременеть. — Да вы что! Вы ж…
👁 7 482 просмотров
Глава от 30.06.2026
Эверест кажется исполином... пока не сравнишь его с марсианским Олимпом Млечный…
👁 10 460 просмотров
Глава от 30.06.2026
Великолепный вид на Млечный путь, открывающийся из пещеры на австралийском побер…
👁 10 168 просмотров
Глава от 29.06.2026
История человечества Млечный Путь
👁 10 415 просмотров
Глава от 29.06.2026
Ржём как ненормальные после просмотра этого канала😹😹 Перчинка — сборник самых с…
👁 11 911 просмотров

Популярные посты канала «Млечный Путь»

Вид на острова Корсика и Сардиния из иллюминатора МКС 🌍 Млечный Путь
👁 113 220 просмотров
Закат и солнечное затмение одновременно Млечный Путь
👁 113 124 просмотров
Очень яркий болид из потока Геминиды в небе над Мурманской областью. Млечный Путь
👁 111 782 просмотров
Красное море и река Нил в иллюминаторе МКС Млечный Путь
👁 111 753 просмотров
Луна, Венера, Юпитер и Египетские пирамиды Млечный Путь
👁 111 381 просмотров
Cсредняя температура на планетах солнечной системы Млечный Путь
👁 111 319 просмотров
Вид из иллюминатора во время возвращения на Землю из космоса Млечный Путь
👁 110 551 просмотров
Туманность Полумесяц (NGC 6888): космическая красота на расстоянии 5000 световых лет Млечный Путь
👁 110 205 просмотров
36 лет в космосе!✨ 24 апреля 1990 года, с мыса Канаверал стартовал Шаттл «Дискавери» с долгожданным телескопом на борту. Телескоп «Хаббл»…
👁 110 077 просмотров
Сколько времени понадобится фотону, чтобы достичь планет Солнечной системы. Млечный Путь
👁 109 810 просмотров
Сравнение размеров Солнца и одной из самых больших звезд VY Большого Пса Млечный Путь
👁 109 550 просмотров
Невероятные облака Asperitas над Нью-Гэмпширом Млечный Путь
👁 109 370 просмотров
Млечный Путь
👁 108 992 просмотров
Сравнительные размеры Солнечной системы и черной дыры TON 618. Это одна из самых больших чёрных дыр во Вселенной! Млечный Путь
👁 108 703 просмотров
Млечный Путь
👁 108 486 просмотров
Потрясающе!💫 Магеллановы облака над солончаком Уюни, Боливия. Млечный Путь
👁 108 259 просмотров
Вид из космоса на Анды и нависшие над ними облака Снято c борта космического корабля Gemini 7 Млечный Путь
👁 107 949 просмотров
Молнии над озером Юта Млечный Путь
👁 107 502 просмотров
Галактика-монстр COSMOS-AzTEC-1 Млечный Путь
👁 107 335 просмотров
Одна клетка — и целая вселенная внутри Млечный Путь
👁 107 240 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@club224163366
National Geographic
Самый известный научно-популярный географический портал Fan community Администратор https://clck.ru/3RdrWs
👥 67 275 · -296/7д
@popularnauka
Популярная наука
Авторский канал научного журналиста Александра Дементьева. Каждый день — порция увлекательных научных фактов и объяснений сложных явлений простым языком. От космоса до ге…
👥 42 225 · +29/7д
@naukatv
Наука
Наука» — самый популярный научно-познавательный канал в России. Регистрация в перечне владельцев страниц в соцсетях: https://clck.ru/3Tm3WV
👥 33 012 · +129/7д
@club195466199
Тайны Истории и Загадки Вселенной
Номер регистрации № 7509692946. Онлайн журнал об археологии и астрономии. Внеземные цивилизации. Народы мира. Космос. НЛО. Cверхъестественное. Пришельцы. Уфология. Мистик…
👥 11 777 · +63/7д
@mskriminalistov
Международный союз криминалистов
На странице Союза вы сможете узнавать об актуальных научных исследованиях и публикациях, значимых мероприятиях, образовательных инициативах и развитии международного сотр…
👥 9 692 · -157/7д
@science
Наука Mail
Канал "Наука" в мессенджере Макс — это источник последних научных открытий, исследований и интересных фактов из мира науки. Подписчики канала получают доступ к познавате…
👥 8 665 · +97/7д
🏷 Темы и теги
#космос #астрономия #галактика #звезды #научно-популярный #вселенная #Наука
📋 О канале Млечный Путь
Топ 1 канал про космос🚀

По рекламе: https://clck.ru/3SVB7Q

Ссылка на канал для друзей: https://max.ru/MilkyWay_kosmos
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,076,940 постам из 201,313 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Млечный Путь» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.