График, наверно, особенно интересен будет для всегда возмущающихся тем, что всё же бывают "долёты" украинских дронов.
Что же до количества запускаемых дронов, оно, признаться, поражает. Конечно, это не всё лишь Украина — она там, пожалуй, лишь малая часть. Всё остальное количество беспилотников — это коллективная работа европейского (американского) ВПК. Ошибочно полагать, что это "потолок" их возможностей. Нет, они будут урезать социалку, но штамповать дроны для 404.
Поэтому, среди основных целей для выбивания, безусловно, должны быть производства дронов в тылу Украины и, если уж объективно, на территории её союзников. Не обязательно по ним бить — есть ведь разные способы выведения из строя. Тем более, что адреса известны.
@Metametrica