А высказывались четверо выполнявших в "Артеке" ремонт "ценных специалиста" так: радовались, что русских солдат убивают, и выражали надежду, что "ВСУ с…
Вопрос простой: почему суд оставил в тылу, который фактически является для врага "зоной для ударов №1", антироссийскую ячейку, потенциально способную работать на противника? Или про случаи "мигрант как расходник ВСУ" в этом суде не слышали?
@Metametrica