В Нью-Йорке есть компания, которая рисует рекламные постеры на стенах вручную.
Вот, например, та самая реклама Chanel с Марго Робби. Мне кажется, очень классная идея, но не для каждого города. В Нью-Йорке архитектура позволяет, у нас такое вряд ли бы вписалось.