🎭 Политический Юмор 🎭
🎭 Политический Юмор 🎭
20 354 подписчиков · @Humor_and_Politics
К каналу →
На рынок Германии выходит новинка китайского автопрома. BaiMuWiy X5 https://t.me/rus_ariez
Читать далее →
4 095
☝😅
Читать далее →
4 074

Пост канала «🎭 Политический Юмор 🎭» от 02.07.2026

⚡️ Наш канал теперь в Telepush!

Теперь рекламу можно забронировать без переписки: загружаете пост, выбираете формат и слот, а публикация выходит в назначенное время сразу с маркировкой.

Самый удобный формат для рекламодателей:

▫️ 0 скрытых комиссий, цена как в карточке канала;

▫️ бронь слота без переписок в личке;

▫️ заявки, статусы и документы в одном кабинете;

▫️ маркировка и отчётность автоматом;

▫️ 3% налога берёт на себя Telepush;

▫️ 2500+ Telegram и 1300+ МАКС-каналов в каталоге;

▫️ площадки проходят ручную проверку.

🔥 Есть кешбэк за рекламу и реферальная программа!

👉 Разместить рекламу в канале

#реклама

О рекламодателе
https://t.me/Radiostydoba
Читать далее →
3 511
В порту Питера нашли полтонны кокаина. Ну, теперь ясно, почему Зе и его друзья по салфетке внезапно стали грезить захватом России с северо-запада 😎 @kukufffka
Читать далее →
2 997
Другие главы канала «🎭 Политический Юмор 🎭»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 02.07.2026
https://t.me/golosmordora1
👁 727 просмотров
Глава от 02.07.2026
https://t.me/golosmordora1
👁 1 907 просмотров
Глава от 02.07.2026
https://t.me/golosmordora1
👁 1 939 просмотров
Глава от 02.07.2026
https://t.me/Son_Gagarina
👁 1 888 просмотров
Глава от 02.07.2026
Дорогая хурма и дешёвая шаурма Чудеса фотошопа, видимо справа (или нет) https:…
👁 2 105 просмотров
Глава от 02.07.2026
https://t.me/vityzeva
👁 2 137 просмотров
Глава от 02.07.2026
https://t.me/expensive_hurma
👁 2 145 просмотров
Глава от 02.07.2026
https://t.me/nos_chanel
👁 2 221 просмотров
Глава от 02.07.2026
Главу Еврокомиссии в аэропорту встретил вице-премьер Армении Мгер Григорян. Она …
👁 2 256 просмотров

Популярные посты канала «🎭 Политический Юмор 🎭»

❗️❗️❗️Уважаемые подписчики❗️ Мы решили создать ещё один канал без политики, просто юмор, назвали его "Юмористический Юмор" присоединяйтесь п…
👁 8 695 просмотров
❗️❗️❗️Уважаемые подписчики❗️ Мы решили создать ещё один канал без политики, просто юмор, назвали его "Юмористический Юмор" присоединяйтесь п…
👁 8 596 просмотров
https://t.me/Z_Paket
👁 8 549 просмотров
Это видео воплощает стратегию Трампа в отношении Ирана. https://t.me/Z_Paket
👁 8 448 просмотров
💯
👁 8 444 просмотров
☎️📞
👁 8 426 просмотров
💯
👁 8 359 просмотров
Ну и ладно, если платформа на кроссовках в 12 см не помогает - будем снимать его с земли 👠👠
👁 8 346 просмотров
"Сталинки" и "хрущёвки" на Украине будут сносить — на их месте появятся новостройки: "бандеровки" и "зеленушки". @rus_ariez
👁 8 325 просмотров
Дональд Трамп заявил, что ради Китая он навсегда открывает Ормузский пролив! Со слов Дони, Пекин настолько рад этому, что Си Цзиньпин крепк…
👁 8 281 просмотров
Короче. История такая. Чтобы Венгрии, которая состоит в ЕС, получить 35 млрд инвестиций, надо разблокировать 90 млрд для Украины, которая в …
👁 8 257 просмотров
Нюхач, новая серия https://t.me/indeec_1937
👁 8 166 просмотров
Бесстрашное обращение Виктории Бони завирусилось по всему миру. Тысячи девушек в Тик-токе записывают обращения к тиранам и диктаторам. На фо…
👁 8 113 просмотров
https://t.me/kvasnoi_patriot
👁 8 042 просмотров
Э, король. К ноге!
👁 8 037 просмотров
Джей Ди Вэнс: «Люди понятия не имеют, насколько ужасно положение с коррупцией в Вашингтоне, округ Колумбия» Так может с Вашингтоном надо во…
👁 8 015 просмотров
Короче. История такая. Ввели кучу блокировок, потратили миллиарды, а в итоге обычная тёлка из Дома-2, сидя во Франции, через запрещенный Ins…
👁 8 001 просмотров
Просроченный требует у европейцев обложить все российские товары пошлинами в пользу Украины. Он предложил назвать это налогом на справедли…
👁 7 938 просмотров
🏑
👁 7 922 просмотров
https://t.me/andreyZaharov1976
👁 7 921 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@memachh
МЕМАЧ
Заряжайся юмором и свежими интернет-трендами каждый день! В МЕМАЧ мы собрали лучшие мемы и смешные видео, которые заставят тебя улыбнуться. Подписывайся, чтобы не пропуст…
👥 306 831 · +16 946/7д
@ptencoff
🐥 Приколы Смешные видео
Устали от серых будней? Добро пожаловать в мир безудержного смеха! Ежедневно свежие приколы, смешные видео и мемы, которые поднимут настроение. От забавных животных до ку…
👥 187 765 · +729/7д
@veydi_rush
ТУТ ЖИВЕТ ВАДИК
По рекламе писать в ТГ: vadimReklam Блогер Контент для для хорошего настроения Спасибо всем кто подписался
👥 180 325 · +5 850/7д
@batek_o
БАТЕК_OFFICIAL
Добро пожаловать в БАТЕК_OFFICIAL — твой ежедневный источник позитива и отличного настроения! Здесь мы собрали самые смешные мемы, приколы и шутки, которые поднимут нас…
👥 158 833 · +16 577/7д
@humor_zhenskiy
Женский юмор
Женский юмор — острые шутки, мемы и ирония на злобу дня. Смеёмся над жизненными ситуациями, отношениями и повседневностью. Без пошлости, с душой. Подпишись, чтобы улыбнут…
👥 155 944 · +3 087/7д
@ranevskaya_live_humor
Раневская.LIVE
Язвительный женский юмор психология психолог сарказм жизнь женщина быт работа отдых муж жена дети женское даму психология смешные моменты прикольные мемы картинки шутки…
👥 147 632 · +2 887/7д
🏷 Темы и теги
#реклама #политика #сатира #мемы #ирония #скриншоты #Юмор
📋 О канале 🎭 Политический Юмор 🎭
#юмор #сарказм #ирония #политика #новости

🎭 Политический Юмор 🎭 в картинках (скриншотах)

📢"Max"канал собирательный 🌐
📌Подборка🖥

🎭Наш канал — это реакция на мир, который иногда напоминает плохой спектакль. Мы берем острые темы, нелепые новости и вечные проблемы, пропускаем их через призму сарказма и подаем вам в виде горькой, но правдивой сатиры.

📧Почта
👇
kot.aleks.vlad@yandex.ru
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,181,340 постам из 201,309 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «🎭 Политический Юмор 🎭» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.