Сладкого на ночь хотите?
Мы вот захотели и после концерта заходили в стильное розовое кафе с интересным названием «Куки Луки» за бесплатным печеньем.
Рассказываю, как получить:
✔️ за подписку трех друзей можно получить бесплатное печенье.
✔️ за отзыв на Яндекс картах можно получить ещё бесплатный напиток на ваш выбор.
✔️ при заказе доставки тоже можно получить бесплатное печенье.
Раз зашли, взяли с собой коробку разных вкусов на вынос и кофе «Лавандовый Love» за отзыв.
Печенье разных вкусов: твикс, тирамису, дубайский, киндер, орео-арахис и лотос. Фрамбини к вечеру закончился, не попробовали, но говорят, он самый вкусный.
Москва, ул. Бутырская, д. 84