П
@Channel664

Питер онлайн

@Channel664 📰 Новости RU в каталоге 144 дн.

Канал «Питер онлайн» (@Channel664) — это ежедневный пульс Санкт-Петербурга. Мы собираем главные новости города, афишу ярких событий и культурные мероприятия: от репортажей с Невского проспекта до пре…

550
Подписчиков
+68
Прирост за 7 дней
В категории «Новости:» в среднем +119
+61
Прирост за 30 дней
В категории «Новости:» в среднем +484
+14.8%
% роста за 7 дней
В категории: +5.77%
🔍 Позиция в категории
#4717
место в категории
9.7K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 5.1K подп.
+61
прирост за 30 дней
в категории: +484
144
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 667 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 61 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-70507793574549
Username@Channel664
Тематика📰 Новости
Подписчиков550
Прирост 7д+68 (14.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост21.03.2026 22:59
Ссылка MAXhttps://max.ru/Channel664
📄 О канале
Чем занимается канал«Питер онлайн» — это источник оперативных новостей и культурной афиши Санкт-Петербурга. Канал собирает главные события города, начиная от репортажей с Невского проспекта и заканчивая премьерами в Мариинском театре. В описании подчёркивается, что здесь «пульс города на вашем экране» — значит, контент охватывает как экстренные новости, так и запланированные мероприятия.Благодаря категории «Новости» и названию, канал позиционируется как новостной агрегатор, но с уклоном в культурную жизнь. Это отличает его от чисто политических или криминальных пабликов. Подписчики получают не просто сухие сводки, а яркие зарисовки о том, чем живёт Северная столица.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют короткие новостные заметки и анонсы событий. В постах могут встречаться репортажи с центральных улиц, обзоры выставок, театральные премьеры и фестивали. Например, упоминания Невского проспекта и Мариинского театра дают понять, что канал уделяет внимание знаковым местам города.Также вероятны публикации о культурных мероприятиях: концертах, спектаклях, открытиях новых пространств. Поскольку описание говорит о «самых ярких событиях», контент скорее всего визуально насыщен — используются фотографии и короткие видео. Это помогает передать атмосферу города.Аудитория и подписчикиНа данный момент на канале 550 подписчиков, при этом за последние 7 дней прирост составил +68 человек, а за 30 дней — +61. Это говорит о стабильном интересе аудитории, несмотря на отсутствие публикаций в архиве. Канал находится на 4709 месте из 9632 в категории «Новости», что является средним показателем, но динамика роста положительная.Аудитория канала — это жители и гости Петербурга, которые хотят быть в курсе городских событий. Вероятно, среди подписчиков много молодых людей и туристов, интересующихся культурной программой. Прирост за неделю (+68) указывает на то, что канал активно привлекает новых читателей через рекомендации или внешние источники.Почему стоит подписатьсяПодписка на «Питер онлайн» даёт возможность не пропустить ни одного важного события в Санкт-Петербурге. В отличие от общих новостных лент, канал сфокусирован именно на городе, что экономит время. Вы получаете только релевантную информацию: от срочных новостей до афиш на выходные.Кроме того, канал удобен для планирования досуга. Если вы хотите узнать, какие выставки открываются или где пройдут премьеры, — здесь это будет собрано в одном месте. Активный рост подписчиков подтверждает, что контент находит отклик у аудитории.История и фактыКанал «Питер онлайн» зарегистрирован в каталоге MAX с 06.03.2026. За короткое время он сумел привлечь более полутысячи подписчиков, что говорит о востребованности тематики. Несмотря на отсутствие архивных постов, описание канала чётко формулирует миссию: быть пульсом города.Интересно, что прирост за 7 дней (+68) превышает прирост за 30 дней (+61) — это может означать, что канал переживает всплеск популярности. Возможно, недавно была проведена рекламная кампания или публикация вирусного контента. В любом случае, тенденция положительная, и канал имеет потенциал для дальнейшего роста.
💰 Размещение рекламы в @Channel664
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~83
Аудитория 550
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «Питер онлайн»
Что такое канал «Питер онлайн»?
«Питер онлайн» — Канал «Питер онлайн» (@Channel664) — это ежедневный пульс Санкт-Петербурга. Мы собираем главные новости города, афишу ярких событий и культурные мероприятия: от репортажей с Невского проспекта до премьер в Мариинском театре. Если хотите не пропустить ни одного важного события в Северной столице — присоединяйтесь к нашему активному сообществу. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 550 подписчиков.
В какой категории находится канал «Питер онлайн»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Питер онлайн»?
На канал «Питер онлайн» подписаны 550 человек. За последние 7 дней прирост составил +68.
Когда канал «Питер онлайн» появился в каталоге?
Канал «Питер онлайн» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.