😤Увидела своего сына, со своей лучшей подругой.
📝«Москва слезам не верит» (2025)
➖ Начало 2000-х. Ксюша приезжает в Москву, чтобы начать новую жизнь, у неё на руках — пятилетний сын. У неё нет ни денег, ни связей, ни каких-то особых перспектив. Она сбежала из родного города, чтобы уйти от жестокого мужа. В Москве ей помогают новые подруги: Оля — умная студентка медицинского, и Маша — немного сумасшедшая мечтательница, которая хочет выйти замуж за иностранца и уехать за границу. Спустя двадцать лет судьба дарит им еще один шанс на счастье.
«Говорят, это главный сериал 2025 года — так скромно его рекламировали. Название явно выбрано, чтобы заманить зрителя. »🖤